Светлана Бондарчук Глеб Матвейчук Анастасия Макеева Россия Швейцария карантин Светлана Бондарчук Глеб Матвейчук Анастасия Макеева Россия Швейцария

Экс-супруг Анастасии Макеевой тайно женился на беременной избраннице

Сейчас читают: 582
wmj.ru

Несколько часов назад Елена Глазкова опубликовала в своем Instagram-аккаунте пару фотографий, на которых, будучи беременной, позирует в обнимку с Глебом Матвейчуком и в свадебном платье.

Актер, певец и бывший супруг Анастасии Макеевой, наконец, узаконил отношения с матерью своих детей. Напомним, позапрошлой осенью Елена Глазкова родила ему дочь Алису, а меньше месяца назад — долгожданного наследника Александра.Как выяснилось, пара поженилась еще до карантина, в конце прошлой осени или в самом начале зимы.

На тот момент Елена Глазкова была беременной и мучалась от токсикоза — это и помешало им устроить пышное торжество. Не успев прилететь в Швейцарию, они вернулись обратно в Россию.— подписала снимок Елена Глазкова. «А это подготовка к фотосессиии, которая не состоялась.

Был пробный макияж и примерка, на этом собственно все и закончилось», — с досадой вспомнила она.Напомним, этим летом многие звездные пары поженились, несмотря на пандемию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA