Светлана Бондарчук Сергей Харченко Турция счастье знаменитости Светлана Бондарчук Сергей Харченко Турция

Светлана Бондарчук делится фото с медового месяца

Сейчас читают: 502
prelest.com

Известная бизнесвумен наслаждается статусом новоиспеченной жены.15 августа Светлана Бондарчук вышла замуж за человека, с которым была в отношениях с 2018 года.

Еще тогда главный редактор журнала «Hello!» показала подписчикам свои изумительные дизайнерские свадебные наряды, а гости щедро поделились в личных блогах фотографиями с торжества.A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on Не стала скрывать Светлана и подробности медового месяца, который она вместе со своим мужем Сергеем Харченко проводит в Турции в одном из отелей Бодрума.

На своей странице она показывает моменты с вечеринок, романтичные снимки с супругом и даже незатейливые семейные меню. Делится с фолловерами романтичными кадрами и муж Бондарчук.Судя по фото и видео в Сториз, знаменитая бизнесвумен сейчас очень счастлива в статусе жены и стремится рассказать поклонникам  о своем счастье как можно больше. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA