Светлана Бондарчук Сергей Харченко Москва свадьба знаменитости Светлана Бондарчук Сергей Харченко Москва

Светлана Бондарчук раскрыла новые подробности своей свадьбы с Сергеем Харченко

Сейчас читают: 359
woman.ru

15 августа Сергей Харченко и Светлана Бондарчук стали мужем и женой. На свадьбе знаменитостей гуляла вся светская Москва, но в соцсети попало лишь ограниченное количество кадров с события.О грядущем торжестве стало известно незадолго до него.

Сначала в СМИ просто обсуждались слухи на этот счет, а вскоре подруги Бондарчук начали открыто намекать о ее статусе невесты.18 августа, отдохнув после свадебного переполоха, Светлана наконец начала делиться подробностями прошедшего праздника.

Как оказалось, на подготовку у влюбленных ушло всего 2 недели! «Это невероятно, но все случилось так, как я и мечтать не могла.

Хотя нет, могла! У нас были такие сжатые сроки, но все вышло волшебно», — написала в соцсетях Бондарчук.Первым делом знаменитость отправилась на поиски свадебного платья.Для большинства невест этот пункт является самым сложным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA