Светлана Бондарчук Сергей Харченко Турция свадьба Светлана Бондарчук Сергей Харченко Турция

Светлана Бондарчук поделилась первыми снимками со свадебного путешествия в Турции

Сейчас читают: 565
wmj.ru

Только недавно светские тусовщики и тусовщицы веселились на свадьбе у Светланы Бондарчук и Сергея Харченко, а уже сейчас молодожены улетели в свое первое путешествие.

Местом для проведения «медового месяца» супруги выбрали турецкий Бодрум, в котором этим летом отдыхало немало звезд. Светлана уже поделилась первыми кадрами с отпуска на курорте: в коротком видео она позирует за столиком ресторана, из которого открывается прекрасный вид на море.В stories Бондарчук также добавила несколько снимков, сделанных супругом: на фото Светлана счастливо улыбается и демонстрирует стройные ноги в наряде мини.В Instagram Сергея тоже появились кадры из отпуска, на которых внимательные поклонники рассмотрели обручальные кольца молодоженов — простые, но стильные.Напомним, как призналась сама Светлана, всю свадебную церемонию она смогла организовать .

За один вечер мероприятия Бондарчук сменила три наряда, переходя от шикарного длинного платья к все более коротким образам, . @sirg74, @a030aa/Instagram. @a

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA