Брэд Питт Дженнифер Энистон Анжелина Джоли Николь Потуральски Франция Германия Париж расставание жизнь родители Брэд Питт Дженнифер Энистон Анжелина Джоли Николь Потуральски Франция Германия Париж

Кто такая Николь Потуральски — новая девушка Брэда Питта

Сейчас читают: 405
vogue.ua

После расставания Брэда Питта с Анжелиной Джоли к личной жизни американской актера приковано пристальное внимание прессы. Поклонники все это время пытались выяснить есть ли у завидного голливудского холостяка новая возлюбленная.

Питту приписывали роман с экс-супругой Дженнифер Энистон после церемонии вручения премии SAG Awards, на которой бывшая пара была замечена в теплых объятиях.

Теперь же стало известно, что новая девушка Брэда Питта — немецкая модель Николь Потуральски. На днях пара была замечена в аэропорту Парижа и, по слухам, отправилась отдыхать на юг Франции.

Vogue. ua решил собрать несколько фактов о Николь Потуральски. Николь Потуральски – немецкая модель с польскими корнями, которая в модной индустрии известна под именем Нико Мэри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA