Владимир Маркони Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ксения Собчак Семен Слепаков Александр Гудков Аглая Тарасова развод чувства Владимир Маркони Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ксения Собчак Семен Слепаков Александр Гудков Аглая Тарасова

Семена Слепакова заподозрили в романе с Аглаей Тарасовой

Сейчас читают: 267
wmj.ru

В Еврейском музее толерантности прошло мероприятие, приуроченное к наступающему празднику Рош ха–Шану. На торжестве собрались Лиза Арзамасова и Илья Авербух с сыном Мартином, Александр Гудков, Владимир Маркони и...

Семен Слепаков в компании с Аглаей Тарасовой. По сообщениям издания пара закрутила роман и во время мероприятия не скрывала чувств друг к другу.

Однако сами звезды свои предполагаемые отношения пока не прокомментировали. К слову, поклонники артиста заговорили о разводе Семена Слепакова с его супругой Кариной еще в 2019 году, когда во время интервью Ксения Собчак случайно проговорилась об этом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA