Роман Мальков Светлана Малькова мужчины жизнь травля Роман Мальков Светлана Малькова

Пасынок Макеевой пожаловался на травлю со стороны материнской семьи

Сейчас читают: 550
wmj.ru

39-летняя артистка тяжело переживает публичный скандал, в который оказалась втянута из-за своего супруга, Романа Малькова. Экс-супруга Малькова Светлана воспитывает троих младших детей от мужчины, а старший, Андрей, живет в новой семье отца.

Все участники скандала имеют друг к другу множество претензий и не скрывают их перед журналистами — и сейчас стресс привел к тому, что Макеева потеряла трудоспособность.

На прессинг со стороны семьи жалуется и Андрей. — говорит Мальков-младший в интервью . При этом актриса признается: из-за переживаний подростку уже не раз вызывали скорую, он плохо спит. «Роман тоже делает вид, что все проходит мимо него, но он тоже очень сильно переживает.

Даже я, несмотря на то, что давно в профессии, такого изобилия лжи, клеветы и преследований никогда в жизни не испытывала. Хотелось бы, чтобы нас оставили в покое!»» — жалуется Макеева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA