Владимир Маркони Элизабет Арзамасова Илья Авербух Семен Слепаков Александр Гудков Аглая Тарасова Светлана Ходченкова расставание знаменитости Владимир Маркони Элизабет Арзамасова Илья Авербух Семен Слепаков Александр Гудков Аглая Тарасова Светлана Ходченкова

Семен Слепаков появился на публике с возлюбленной

Сейчас читают: 206
uznayvse.ru

В мае юморист подтвердил расставание с бывшей супругой Кариной, и с тех пор ему приписывают роман с актрисой Аглаей Тарасовой.

Теперь же юморист фактически подтвердил домыслы своих поклонников. Вчера в Еврейском центре толерантности прошло празднование Нового года.

Были приглашены многие знаменитости, а Семен Слепаков пришел на торжества с избранницей – Аглаей Тарасовой. Семен Слепаков Помимо пары на мероприятии присутствовали Лиза Арзамасова и Илья Авербух с сыном Мартином, а также Владимир Маркони, Павел Дедищев и Александр Гудков.

Аглая Тарасова Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Семену также приписывали отношения с актрисой Зоей Зиновьевой и Светланой Ходченковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA