Элизабет Арзамасова жизнь брак Элизабет Арзамасова

«Сегодня первая дата»: Лиза Арзамасова рассказала о важном событии в семье

Сейчас читают: 575
7days.ru

Лиза Арзамасова с восторгом поделилась с поклонниками важным событием. — написала в Инстаграме Лиза, поставив хэштег «ЛёваЭтоКлёво».Лиза уже хорошо понимает, что её ждет ближайшие несколько месяцев.

Жизнь актрисы теперь подчинена желаниям и требованиям сына Льва. Скоро к заботам о ребенке добавится еще и работа. Артистка ранее говорила, что собирается завершить декретный отпуск уже в конце сентября.Нет ничего удивительного в том, что времени на себя у звезды «Папиных дочек» не осталось.

Арзамасова показала в Инстаграме, как теперь выглядит её ужин. У неё не хватает сил готовить полноценные блюда, поэтому актриса перекусила тем, что нашла в холодильнике: «Экспресс-ужин — бутылка молока и шоколадный сырок.

И «быстрее, быстрее».Несмотря на усталость, Арзамасова успевает замечать первые «достижения» её сына, которые кажутся незначительными для окружающих, но очень радостными для матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA