Семен Слепаков развод расставание брак Семен Слепаков

«Семен разошелся!» Предполагаемая девушка Слепакова раскрыла правду об их знакомстве

Сейчас читают: 745
7days.ru

27-летняя Зоя Зиновьева уже несколько лет строит карьеру актрисы, но внимание публику она привлекла совсем недавно, стоило появиться слухам о ее романе с Семеном Слепаковым.

Пару заметили в ресторане на Остоженке после того, как юморист официально объявил о разводе с женой Мариной. Говорят, артист вел себя очень услужливо по отношению к Зое и заведение они покинули вместе.

Однако подтверждать связь пара не спешит, правда, Зиновьева от комментариев по этому поводу не отказывается. Так, артистка подтвердила, что близко знакома со Слепаковым, и уточнила , что встретились они вовсе не на съемках сериала «Две девицы на мели», продюсером которого выступал юморист. — заявила Зоя.

Не отрицает Зиновьева и свое появление на публике в компании Семена: мол, они вращаются в одной тусовке, поэтому нет ничего удивительно в том, что они куда-то вместе отправились. — пошутила актриса в интервью «КП».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA