Екатерина Сафарова Александр Дони Украина Греция расставание тимати Роман Екатерина Сафарова Александр Дони Украина Греция

Серьезные отношения или очередная интрижка? Тимати закрутил роман с украинской моделью (ФОТО)

Сейчас читают: 879
hochu.ua

Не успел Тимати разойтись с победительницей проекта "Холостяк" Катей Сафаровой, как уже нашел себе новую пассию. Российского рэпера заметили на отдыхе в компании молодой украинской модели.

В Сети уверены, что они встречаются. Больше по теме — читайте в нашем материале.Поклонники Тимати уже несколько дней обсуждают тайный роман артиста с некой загадочной блондинкой.

Рэпер переодически публиковал милые фото с девушкой, лицо которой никак не попадало в кадр.Однако на отдыхе в Греции, куда 38-летний артист отправился со своей избранницей, любопытным фанатам удалось подловить их вместе и наконец-то увидеть лицо таинственной блондинки.

Как выяснилось, новой девушкой Тимати стала украинская модель Саша Дони.На фото Тимати и Саша прогуливаются по живописным окрестностями греческого острова Миконос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA