Зак Снайдер Кино НОВОСТИ РЕЙТИНГ версии Зак Снайдер

Самые популярные фильмы и сериалы 2021 года по версии IMDb

Сейчас читают: 491
womo.ua

Популярный сайт о кино и сериалах, где можно посмотреть народные отзывы и оценки, IMDb опубликовал рейтинги самых популярных фильмов и сериалов 2021 года.

Рейтинг составляли на основе количества просмотров страниц проектов. Интересно, что эксперты IMDb заметили в популярных фильмах и сериалах закономерность: чаще всего пользователи искали картины, которые рассказывают о людях, выживших в чрезвычайных обстоятельствах.

Так, лидером среди фильмов стал фильм “Дюна” Дэни Вильнева. А первое место в категории “Сериалы” занял сериал “ВандаВижен” о молодоженах, живущих в идиллическом городке Вествью.

Топ-10 фильмов 2021 года: “Дюна” “Отряд самоубийц” “Вечные” “Мортал Комбат” “Лига Справедливости Зака Снайдера” “Годзилла против Конга” “Черная Вдова” “Армия мертвецов” “Круэлла” “Шан-Чи и легенда десяти колец” 10 самых популярных сериалов 2021 года: “ВандаВижен” “Локи” «Игра в кальмара” “Сокол и Зимний солдат” “Бриджертоны” “Ходячие мертвецы” “Мейр из Исттауна” “Тень и кость” “Кобра Кай”

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA