Шилдс Брук Украина Шотландия фильмы новогодние фильмы Новый год 2022 Шилдс Брук Украина Шотландия

Не классикой единой: 5 лучших рождественских фильмов 2021 года

Сейчас читают: 136
cosmo.com.ua

Из года в год наш план перед праздниками остается неизменным: в сотый раз пересмотреть «Один дома» или «Реальная любовь», чтобы проникнуться тем самым праздничным настроением.

Если же ты уже засмотрела ежегодную классику до дыр и хочешь разнообразия, мы подготовили для тебя 5 самых классных новых рождественских фильмов. Замок к Рождеству, 2021 (A Castle for Christmas) Этот фильм — твой билет в незабываемое путешествие по великолепным шотландским пейзажам и сказочным дворцам.

Брук Шилдс предстала перед нами в роли знаменитой американской писательницы Софи, отправившейся в Шотландию, чтобы переждать скандал, который грядет после выхода ее новой книги.

В Эдинбурге она останавливается в старинном готическом замке, где знакомится с его мрачным и угрюмым хозяином… Эта сказочная картина стала номером один в рейтинге самых популярных фильмов Netflix в Украине. Мальчик по имени Рождество, 2021 (A Boy Called Christmas) А эта кинолента предлагает нам вместе с маленьким мальчиком Николасом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA