Зак Снайдер: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Зак Снайдер

miridei.com
71%
676
Запасайтесь попкорном: 12 самых длинных фильмов в истории кинематографа
В эпоху короткометражек, мини-сериалов и емких по времени фильмов от Netflix, представить себе монументальную картину длиной более 3-х часов просто невозможно. Кто будет ее смотреть, да и где найти столько времени? И тут в прокат выходит "Лига справедливости Зака Снайдера" – и миллионы зрителей во всем мире (не моргая) следят за приключениями супергероев в течение целых 4-х часов.Оказывается, хронометраж кинокартины – не то, от чего зависит ее успех. На первом месте, как обычно, остаются зрелищность, драматургия, интересный сюжет, нетривиальный финал и т. д. Сегодня мы решили вспомнить самые длинные фильмы в истории кинематографа. Конечно, вместить в формат одной статьи все эпохальные кинопроизведения не получится, поэтому за кадром остались экспериментальные ленты (длительностью от 10-ти до 24-х часов) и некоторые всем известные хиты, такие как "Титаник", "Крестный отец", "Убить Билла" и т. д.
tochka.net
62%
951
Галь Гадот рассказала об угрозах от режиссера Джосса Уиддона: "Ей следует заткнуться"
Галь Гадот, прославившаяся благодаря роли Чудо-женщины в экранизациях супергеройских комиксов, рассказала, как ей угрожал режиссер "Лиги справедливости" Джосс Уидон.Изначально фильм "Лиа справедливости" снимал режиссер Зак Снайдер, который утвердил Галь Гадот на роль Чудо-женщины. Когда место постановщика занял создатель "Мстителей" Джосс Уидон, он внес в ленту множество изменений, которые не понравились актерам.По словам актрисы,  она была недовольна тем, что ее персонаж стала более агрессивной и склонной к насилию, чем в картине "Чудо-женщина". Такой образ мог бы противоречить героине фильма "Чудо-женщина 1984".  По этой причине у нее начались серьезные конфликты с Джоссом Уидоном, который угрожал ее карьере.
7days.ru
76%
377
Джосс Уидон обещал унизить исполнительницу роли Чудо-женщины Галь Гадот
На фоне выхода «Лиги Справедливости Зака Снайдера», четырехчасового эпика, полностью соответствующего изначальному видению режиссера, появляется все больше тревожных новостей о пересъемках, во главе которых стоял Джосс Уидон («Светлячок», «Мстители»).Недавно Рэй Фишер, сыгравший в картине Киборга, в интервью изданию The Hollywood Reporter рассказал, как жестоко и непрофессионально режиссер относился к актерам и съемочной команде, когда Зак Снайдер покинул проект после самоубийства дочери. К примеру, однажды в телефонном разговоре с Фишером Уидон на предложения изменить в сценарии некоторые детали, ответил: «Такое впечатление, что мне указывают, что делать, а я не терплю указаний, даже от Роберта Дауни мл». Согласно анонимным источникам, примерно так же режиссер общался с Джейсоном Момоа (Аквамен) и Галь Гадот (Чудо-женщина).
DMCA