Дарья Мороз Евгений Цыганов Светлана Ходченкова Selena Gomez Jennifer Aniston Kate Winslet Reese Witherspoon Ewan Macgregor Южная Корея Сериалы Дарья Мороз Евгений Цыганов Светлана Ходченкова Selena Gomez Jennifer Aniston Kate Winslet Reese Witherspoon Ewan Macgregor Южная Корея

Главные сериалы 2021 года: что посмотреть, если еще не успели

Сейчас читают: 127
spletnik.ru

Кадр из сериала "Игра в кальмара" С каждым годом стриминговые сервисы предлагают все больше новинок, и в уходящем 2021-м их тоже было великое множество на любой вкус.

Из всего разнообразия шоу мы выбрали самые-самые, те, которые обсуждались активнее всего и вызвали наибольшее количество споров.

Если что-то из этого вы еще не успели посмотреть — вполне можно сделать это в ближайшее время. Итак, о каких же сериалах в последние месяцы говорили все? "Игра в кальмара" Сложно вспомнить, какой еще сериал за последнее время вызвал столько шума.

Многосерийный проект из Южной Кореи осенью стартовал на Netflix и моментально взлетел на вершины рейтингов. За первый же месяц "Игру в кальмара" посмотрело 142 миллиона зрителей по всему миру, сериал стал самым популярным в истории Netflix.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA