Надежда Куприненко штат Флорида Кино РЕЙТИНГ Дюна версии Надежда Куприненко штат Флорида

Лучшие фильмы 2021 года по версии Empire

Сейчас читают: 815
womo.ua

Надя Куприненко, киновед, обозреватель WoMo Редакция самого титулованного журнала о кино Empire утверждает, что в 2021 году, после очередного большого локдауна, фильмы наконец вернулись в свой естественный дом — на большой экран.

Несмотря ни на что кино оказалось более живым, чем когда-либо прежде, утверждает редакция. И среди фильмов, которые наконец попали на большие экраны, было что-то для всех — стопка блокбастеров, обширные научно-фантастические эпосы, поющие и танцующие мюзиклы, личные драмы, пульсирующие триллеры и фильмы, которые сложно отнести к какой-нибудь категории.

Знакомим с двадцаткой лучших фильмов 2021 года по версии редакции Empire. 20. Барб и Звезда едут в Виста дель Мар / Barb and Star Go to Vista Del Mar (2021) Кадр из фильма «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар», 2021 Комедя режиссёра Джоша Гринбаума сценарию Кристен Виг и Энни Мумоло, которые также играют главные роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA