Албания знаменитости Нео Итоги 2021 Албания

12 модных трендов, определивших 2021 год

Сейчас читают: 587
vogue.ua

Если 2020 год был синонимом сдержанности и осторожности, то 2021 по сравнению с ним был гедонистическим. Как подтверждают данные Google, тенденции, от коттеджкора до гранжа 90-х и высоких платформ, занимают лидирующие позиции, а это значит, что потребители открыты к экспериментам.

Сексуальные кардиганы, функциональные ботинки, кукольные платформы, прозрачные платья, сумки-кроше - vogue. ua собрал 12 самых востребованных вещей 2021 года.

Албанский дизайнер Нэнси Дояка в этом году получила не одну, а сразу две самые престижные награды в области моды: премию LVMH и премию Фонда Британского совета моды.

Ее успех сводится к умелому сочетанию безупречного кроя и актуальной чувственности. Прозрачные платья Nensi Dojaka с ремешками и бра, похожими на лепестки, мгновенно стали популярными среди таких знаменитостей, как Рианна, Дуа Липа и Зендая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA