Украина Греция Грузия Польша Конго Турция Черногория Ангола Зимбабве Мавритания путешествие НОВОСТИ самолёт Украина Греция Грузия Польша Конго Турция Черногория Ангола Зимбабве Мавритания

Популярные направления, куда летали украинцы в 2021 году: рейтинг

Сейчас читают: 522
womo.ua

Международный сервис авиабилетов Aviasales составил рейтинг самых популярных направлений, куда летали украинцы в 2021 году. Самым популярным направлением стала Турция.

На втором и третьем месте находятся Польша и Грузия. Интересно, что Грузия находится в ТОПе рейтинга только в летний сезон, а Турция и Польша сохраняют свое первенство независимо от сезона.

Также эти направления стали самыми популярными на новогодние праздники. Кроме этого, в летний период украинцы интересовались и бронировали билеты в Черногорию и Грецию, а в осенний период на балканские страны.

Менее популярные маршруты из Украины за 2021 год — страны Африки ( Конго, Анголу, Зимбабве и Мавритания). Интересно, что свои поездки украинцы планировали в среднем за 40 дней до даты вылета, что на 10 дней позже, чем в прошлом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA