принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Чарльз Башир Мартин спорт Сериалы принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Чарльз Башир Мартин

5 самых популярных моментов в поп-культуре 2021 года

Сейчас читают: 412
vogue.ua

2021-й год стал вторым годом пандемии. На повестке дня постоянно находились политические и социальные противоречия, связанные с вакцинами и сопутствующими их нюансами.

В каком-то смысле этот непрекращающийся поток новостей только сделал поп-культуру — знаменитостей, спортсменов, телешоу и интернет-феномены — более интересной и ценной в глазах людей, которые устали от всего, что происходит в мире.

В этом материале Vogue собрал одни из определяющих моментов 2021 года, за которыми следил весь мир. Ни разу со времен откровенного интервью принцессы Дианы с Мартином Баширом в 1992 году, в котором она сказала, что «нас было трое» в браке с принцем Чарльзом, ни один член королевской семьи так открыто не говорил о внутренних перипетиях.

Окончательно порывая с постулатом монархии «никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйте», Меган Маркл и принц Гарри рассказали историю о неблагосклонности королевской семьи, даже когда Меган страдала от суицидальных мыслей во время беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA