Константин Богомолов Ксения Собчак Софья Капкова Роман Абрамович Дарья Жукова Кирилл Серебренников Сергей Капков Израиль Москва Франция Тель-Авив округ Чукотка НОВОСТИ Наши звезды Константин Богомолов Ксения Собчак Софья Капкова Роман Абрамович Дарья Жукова Кирилл Серебренников Сергей Капков Израиль Москва Франция Тель-Авив округ Чукотка

Телеграм-каналы: Сергея Капкова заметили в Тель-Авиве

Сейчас читают: 556
spletnik.ru

Сергей Капков Бывший руководитель Департамента культуры Москвы Сергей Капков находится в Израиле. Об этом пишет телеграм-канал "Антиглянец" со ссылкой на свои источники.

В подтверждение этой информации опубликована фотография из паспортного стола Тель-Авива, на которой запечатлен Капков. Работа чиновником дает о себе знать: даже в паспортный стол Тель-Авива Сергей Капков заявился в галстуке, — написали в канале.

Ранее слухов об отъезде Капкова за границу в сети не было, но известно, что свой инстаграм* он не обновлял еще с 7 февраля. Сергей Капков Сергей Капков долгое время занимал различные государственные должности: работал в правительстве Чукотского автономного округа, был депутатом Госдумы, позднее переключился на сферу культуры.

Капков занимал должность директора парка Горького, работал в департаменте культуры Москвы, где сосредоточил свое внимание на работе по обновлению московских театров и общественных пространств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA