Константин Богомолов Ксения Собчак Ингеборга Дапкунайте Чулпан Хаматова Константин Юрьевич Россия Израиль Москва Украина Латвия Стамбул Брюссель Тель-Авив НОВОСТИ Конфликт на Украине Константин Богомолов Ксения Собчак Ингеборга Дапкунайте Чулпан Хаматова Константин Юрьевич Россия Израиль Москва Украина Латвия Стамбул Брюссель Тель-Авив

Ксения Собчак вернулась в Россию. Ранее в сети обсуждали, что она эмигрировала в Израиль

Сейчас читают: 620
spletnik.ru

Ксения Собчак Ксения Собчак призналась, что вернулась в Россию. В своем телеграм-канале телеведущая опубликовала пост, в котором предупредила о мошенниках, прикрывающихся ее именем.

В нем она упомянула, что находится в Москве. Тут от моего имени рассылают какие-то темные и мутные предложения. Друзья мои заветные и не заветные, это не я.

Партию не создаю, политической агитацией не занимаюсь, вопросы не решаю, кабанчиком не подскакиваю. Сижу в Москве и пишу сценарии к новостям.

Из этого поста ее подписчики сделали вывод, что Ксения не эмигрировала из-за политической ситуации, в чем ее подозревали ранее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA