Владимир Путин Ксения Собчак Иван Ургант Дмитрий Песков Регина Тодоренко Россия Израиль Украина Политика Владимир Путин Ксения Собчак Иван Ургант Дмитрий Песков Регина Тодоренко Россия Израиль Украина

Собчак, Ургант, Тодоренко – Дмитрий Песков рассказал, кого не считает врагами государства

Сейчас читают: 860
spletnik.ru

Дмитрий Песков Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков дал интервью белорусскому телевидению, в котором рассказал, кого не считает "врагами государства".

По его мнению, к ним относятся не все знаменитости, уехавшие из страны или выступившие против военной спецоперации на Украине. [Ксения] Собчак, [Иван] Ургант, [Регина] Тодоренко – они же не враги государства.

У нас есть люди, которые испугались, когда все началось. Кто-то из них уехал, сказал: "Я еду в длительный отпуск". Все поступили по-разному, но есть те, кто испугался и кто не понял, и они не являются врагами государства.

Многие не поняли, многие испугались. Если ты певец, ты же не понимаешь ничего в политике. Если ты певец, ты должен хорошо петь, ты не должен понимать про расширение НАТО.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA