Владимир Путин Ксения Собчак Полина Гагарина Дмитрий Песков Андрей Макаревич Борис Гребенщиков Россия Украина Политика Владимир Путин Ксения Собчак Полина Гагарина Дмитрий Песков Андрей Макаревич Борис Гребенщиков Россия Украина

Ксения Собчак осудила Полину Гагарину за исполнение песни Виктора Цоя на концерте в поддержку спецоперации на Украине

Сейчас читают: 361
spletnik.ru

Полина Гагарина Ксения Собчак опубликовала на своем YouTube-канале фильм, посвященный реакции российских медиаперсон на спецоперацию, начавшуюся на Украине 24 февраля.

Журналистка проанализировала поведение звезд, выступивших в поддержку спецоперации и осудивших ее, а также тех, кто предпочел оставить свое мнение при себе.

Одна знаменитость, по признанию Собчак, поразила ее больше других, а именно Полина Гагарина, которая выступила с песней Виктора Цоя на концерте-митинге в "Лужниках" 18 марта.

Этот концерт, по словам пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, стал красноречивой демонстрацией поддержки президента России и российских военных, участвующих в спецоперации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA