принц Гарри prince Harry Элтон Джон Джеймс Корден Meghan Markle Лос-Анджелес Нео принц Гарри prince Harry Элтон Джон Джеймс Корден Meghan Markle Лос-Анджелес

Spotify и Netflix берут проекты принца Гарри и Меган Маркл в свои руки — за год не вышло ни одного нового эпизода

Сейчас читают: 185
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Стриминговый гигант Spotify ищет продюсеров для подкаста Гарри и Меган Маркл. По данным издания Daily Mail, компания собирается взять дело в свои руки, так как проект герцогов Сассекских Archewell Audio не смог стать успешным и не выпускал контент.

Принц Гарри и Меган Маркл подписали контракт на 18 миллионов фунтов стерлингов (24,2 миллиона долларов) с сервисом Spotify в декабре 2020 года.

В рамках этого соглашения их компания Archewell Audio должна выпускать подкасты для стриминговой платформы. Премьера первой (и пока единственной), "рождественской" серии Archewell Audio с участием Элтона Джона, Джеймса Кордена и сына Меган и Гарри, Арчи, состоялась в 2020 году.

В Spotify ожидали, что новые серии Archewell Audio начнут регулярно выходить в 2021 году, однако с тех пор ни одного эпизода так и не появилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA