Йенс Столтенберг Ирина Верещук Россия Москва Украина Киев Англия Мариуполь Брюссель Донецкая обл. Бердянск Луганская обл. жизнь оскорбление Нео Йенс Столтенберг Ирина Верещук Россия Москва Украина Киев Англия Мариуполь Брюссель Донецкая обл. Бердянск Луганская обл.

Российские войска под Киевом перегруппируются, автобусы Красного Креста поедут в Мариуполь. 36-й день войны против Украины

Сейчас читают: 475
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Reuters Российские войска на северо-востоке Украины не отходят, а перегруппируются, Британия ввела новые санкции, а Красный Крест организует массовую эвакуацию жителей Мариуполя.

Сегодня 36-й день с начала военного вторжения России в Украину. Главное, что случилось – в нашем обзоре. По последним сводкам минобороны Украины, Россия сосредотачивает основные усилия на установлении полного контроля над Донецкой и Луганской областями.

Так, в районе Донбасса российские войска сосредоточили усилия на штурме Мариуполя и попытках взять под контроль Рубежное и Попасную в Луганской области.

В районах Лисичанска, Рубежного, Попасной и Кременной российская военная авиация постоянно наносит удары. В условиях боевых действий Би-би-си не может независимо проверить эту информацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA