Россия Украина Киев Евросоюз Белоруссия Словакия Днепропетровск Луганская обл. Херсонская обл. Изюм люди Нео Россия Украина Киев Евросоюз Белоруссия Словакия Днепропетровск Луганская обл. Херсонская обл. Изюм

47-й день войны в Украине: обстрелы в Луганской области, Евросоюз обсуждает новые санкции против России

Сейчас читают: 228
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Getty Images В Луганской области усилились обстрелы, Евросоюз начал обсуждать шестой пакет санкций против России, в Беларуси замечены перемещения российских войск по железной дороге, российские военные утверждают, что уничтожили систему ПВО, переданную Украине Словакией, словаки это опровергают. Главные события 47-го дня войны в Украине – в нашем обзоре.

В министерстве обороны России заявили об уничтожении 78 военных объектов Украины. В частности, в Херсонской области сбит украинский военный вертолет Ми-24.

В населенном пункте Великая Новоселовка уничтожена ремонтная база ВСУ, в том числе зенитные ракетные комплексы "Бук-М1". В районе города Изюм сбиты в воздухе два украинских самолета Су-25.

В Донбассе армия РФ уничтожила 9 танков, 5 самоходных установок "Акация", 5 реактивных систем "Град" и "более 60 националистов".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA