Анатолий Чубайс Николай Поворозник Россия New York Украина Киев Япония район Шевченковский люди уверенность Нео Анатолий Чубайс Николай Поворозник Россия New York Украина Киев Япония район Шевченковский

28-й день войны в Украине: артобстрел Киева и отставка Чубайса

Сейчас читают: 640
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Getty Images Киев обстрелян из артиллерии, СМИ пишут об отъезде из России Анатолия Чубайса, а президент Украины Зеленский обратился к Японии с просьбой сдержать "цунами" российской войны. Главное о войне на Украине за среду, 23 марта.

В результате обстрела российскими войсками украинской столицы утром в среду повреждены здания в Святошинском и Шевченковском районах.

Обстрелам подвергся торговый центр, дома частного сектора и многоэтажки, говорят в городской администрации. Одно из жилых зданий уничтожено почти полностью, пишет Франс пресс.

Обстрел, по информации агентства, велся из артиллерийских орудий. Пенсионер Владимир Охрименко, находившийся в одном из поврежденных зданий, рассказал журналистам, что в первые моменты удара "ненадолго потерял сознание".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA