Россия Украина Киев Донецкая обл. Славянск Харьковская обл. Киевская обл. Белгород Черниговская обл. Буча счастье эксперт Нео Россия Украина Киев Донецкая обл. Славянск Харьковская обл. Киевская обл. Белгород Черниговская обл. Буча

Украинская армия освободила часть Киевской области, Россия захватила Изюм. Главное за 37-й день войны

Сейчас читают: 110
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Satellite image (c) 2022 Maxar Technologies Украина подтвердила, что важный транспортный узел Изюм в Харьковской области захвачен российскими войсками, армия РФ покидает многие населенные пункты в Киевской и Черниговской областях.

Тем временем Украина и Россия провели обмен военнопленными и возобновили переговоры в онлайн-формате, а российские власти обвинили Киев в ракетном ударе по нефтебазе в Белгороде. Главные события 37-го дня войны – в нашем обзоре.

Генеральный штаб вооруженных сил Украины подтвердил, что российские войска захватили Изюм – районный центр в Харьковской области.

Его население составляет всего 50 тыс. человек, но город является важным железнодорожным узлом и своего рода воротами на пути в Донецкую область.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA