Владимир Зеленский Алексей Данилов Андрей Ермак Сергей Гайдай Anadolu Agency Россия Украина республика Крым Ростовская обл. Луганск люди Нео Владимир Зеленский Алексей Данилов Андрей Ермак Сергей Гайдай Anadolu Agency Россия Украина республика Крым Ростовская обл. Луганск

Зеленский: российские войска начали наступление в Донбассе

Сейчас читают: 455
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Leon Klein/Anadolu Agency Президент Украины Владимир Зеленский в своем вечернем обращении подтвердил, что битва за Донбасс началась. Российские войска начали битву за Донбасс, к которой так давно готовились, заявил он. "Значительная часть российских войск сконцентрирована там для наступления.

Сколько бы туда не сгоняли военных, мы будем защищаться. Будем бороться. Ничего украинского не отдадим", – заявил Зеленский.

Зеленский отметил, что на востоке и юге российские войска в последнее время пытаются атаковать намного продуманнее, чем раньше.

Автор фото, Volodymyr Zelensky "Ищут слабое место в обороне нашего государства, чтобы найти и зайти туда основными силами", – добавил Зеленский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA