Борис Джонсон В.Нео Россия Москва Украина Киев Англия Харьков Мариуполь Львов Донецкая обл. Луганская обл. люди мужчины Нео Борис Джонсон В.Нео Россия Москва Украина Киев Англия Харьков Мариуполь Львов Донецкая обл. Луганская обл.

52-й день войны в Украине: погибшие в Мариуполе, Россия запретила въезд Джонсону, минобороны РФ показало кадры с экипажем “Москвы”

Сейчас читают: 805
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Reuters Иностранные журналисты получили доступ в несколько кварталов Мариуполя, куда недавно вошли российские войска и увидели искореженные здания и лежащие на улицах трупы людей; украинские власти утверждают, что Россия проводит фильтрацию населения, оставшегося в городе.

Тем временем Россия запретила въезд премьер-министру Великобритании Борису Джонсону, а армия РФ снова нанесла ракетные удары по Киеву, Львову и Харькову. Главное за 52-й день войны России против Украины в нашем обзоре.

Репортеры агентства Рейтер побывали около металлургического комбината имени Ильича в Мариуполе, о взятии которого 15 апреля заявили в Минобороны РФ.

До недавнего времени здесь шли ожесточенные бои, украинские военные отражали нападения российской армии, скрываясь в подземных тоннелях и бункерах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA