Владимир Путин Вячеслав Фетисов Россия Сша Украина Киев Польша Латвия Литва Эстония Мариуполь Гаага люди жертва Нео Владимир Путин Вячеслав Фетисов Россия Сша Украина Киев Польша Латвия Литва Эстония Мариуполь Гаага

49-й день войны в Украине: глава Гаагского трибунала в Буче, лидеры 4 стран в Киеве и проблема гуманитарных коридоров

Сейчас читают: 233
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Reuters Россия заявляет о сдаче в плен украинских защитников Мариуполя, Киев это не подтверждает.

Гуманитарные коридоры в среду не смогли функционировать из-за действий российских войск, говорят в Киеве. В Украину едут президенты Польши, Латвии, Литвы и Эстонии.

Бывший хоккеист, а ныне депутат Думы Вячеслав Фетисов попал под британские санкции. Главные события 49 дня войны в Украине – в нашем обзоре.

Главный прокурор Международного трибунала в Гааге Карим Хан после визита в украинский город Буча заявил, что Украина стала местом совершения чудовищных преступлений. "Мы приехали сюда, так как полагаем, что здесь были совершены преступления, попадающие под юрисдикцию нашего суда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA