Богдан Милохин Ксения Собчак Александр Ревва Дилара Зинатуллина брак свадьба Богдан Милохин Ксения Собчак Александр Ревва Дилара Зинатуллина

Ревва на сцене и скандал с полицией: как прошла «колхозная» свадьба Моргенштерна

Сейчас читают: 439
wmj.ru

Закончить лето и Дилара Зинатуллина решили громким событием. 31 августа рэпер с возлюбленной сыграли свадьбу и устроили грандиозное шоу в стиле 2000-х.

Все события пара публиковала в своих сториз. Сначала Дилару и Моргенштерна ждал выкуп с Ксенией Собчак в роли тамады, а затем жених и невеста отправились в ЗАГС, где официально связали себя узами брака.

Затем новоиспеченная семья поехала на теплоход, где гостей ожидало программа с выступлением звезд. Ведущей вечера выступила Ксения Собчак, которая объявляла выход артистов, озвучивала анекдоты и зажигала с танцорами.

Среди гостей были замечены Даня Милохин, Слава Марлоу с девушкой, Александр Ревва и другие. Последний, к слову, после скандала на МУЗ-ТВ исполнил свой хит молодоженам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA