Богдан Милохин Филипп Киркоров Лариса Долина Валерий Меладзе Николай Басков личность уверенность Богдан Милохин Филипп Киркоров Лариса Долина Валерий Меладзе Николай Басков

«Не потянет»: Меладзе высказался о возможном дуэте с Моргенштерном

Сейчас читают: 884
7days.ru

В попытке привлечь молодую аудиторию, звезды уходящей эпохи сейчас массово задружили с нынешними кумирами, вступая с ними в различные коллаборации.

Простыми словами, выступая вместе и резко меняя свой собственный репертуар в угоду современным вкусам.Примеров много: Николай Басков с Даней Милохиным, Филипп Киркоров с Давой, Любовь Успенская с молодыми рэперами.

Даже Лариса Долина, осудившая ранее тиктокершу Валю Карнавал, заговорила речитативом, пытаясь доказать молодежи на понятном ей языке, что образование для музыканта все же имеет значение.Кто не намерен поступаться своими принципами, так это Валерий Меладзе.

Об этом он заявил, отвечая на вопрос о вероятности сотрудничества с модным и скандальным Моргенштерном. Хотя и признал, что уважает пробивную силу рэпера.«Думаю, что Моргенштерн меня не потянет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA