Богдан Милохин Дилара Моргенштерна Юлия Гаврилина Анна Покров знаменитости секс Богдан Милохин Дилара Моргенштерна Юлия Гаврилина Анна Покров

Даня Милохин запустил шоу, в котором рассказал о своем постыдном первом опыте в сексе

Сейчас читают: 978
uznayvse.ru

Знаменитый тиктокер представил миру свою передачу «Звездные истории», гостям которой предстоит рассказывать нелицеприятные истории из своего прошлого.

Героинями первого выпуска стали блогерша Аня Покров и супруга Моргенштерна Дилара. При этом Милохин отставать от них не стал и поделился, к примеру, тем, как и когда лишился невинности. «Первый секс был в 18 лет.

Это было так нелепо, чуваки. Это очень жестко! Я волнуюсь… Было непонятно… Он не очень стоял... Я волновался. А я же могу ей объяснить, поговорить одновременно.

Все закончилось быстро», – рассказал молодой человек. Даня Милохин По словам Дани, потом эта неприятная история приняла еще менее приятный оборот – Милохин рассказал, что к нему подошел бывший парень его партнерши и заявил: «Она сказала, что у тебя маленький член».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA