Бритни Спирс Кейт Миддлтон принц Уильям Кэтрин Винник Украина свадьба НОВОСТИ Шоу-бизнес Бритни Спирс Кейт Миддлтон принц Уильям Кэтрин Винник Украина

Свадьба Моргенштерна, 1 Сентября, Кэтрин Винник в Украине: дайджест новостей за неделю

Сейчас читают: 206
hochu.ua

По традиции, подводим в конце рабочей недели итоги  в мире шоу-бизнеса и по части общественно-политический обстановки. Не пропустите далее дайджест новостей!Герцогиня Сассекская снова в центре внимания.

Так, стало известно, что ранее обвинявшие ее в буллинге служащие Букингемского дворца отказались от своих слов. Почему — узнайте в нашем материале.Как сообщает The Daily Mail со ссылкой на своих инсайдеров, Кейт Миддлтон и принц Уильям намерены начать жизнь на новом месте.

Информация от инсайдеров доступна по ссылке.На этой неделе в Сети то и дело обсуждают новости о том, что клипы певицы Джамалы пропали с  YouTube и она больше не работает с продюсером.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Похоже, поклонникам Бритни Спирс еще рано радоваться... Отец певицы требует 2 миллиона долларов за отказ от опекунства над ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA