Анастасия Ивлеева свадьба настя ивлеева звездные образы Анастасия Ивлеева

Черная вдова: Настя Ивлеева появилась на свадьбе Моргенштерна и Дилары в траурном образе (ФОТО)

Сейчас читают: 719
hochu.ua

Свадьба Моргенштерна и Дилары, определенно, стала самым ярким событием уходящего лета. Молодожены решили устроить необычное торжество в стиле нулевых, поэтому у гостей было много места для фантазии в выборе праздничных образов.

Особенно отличилась популярная блогерша и ведущая Настя Ивлеева, которая пожаловала на свадьбу в трауре. Фото ее скандального наряда — уже в нашем материале.В Сети сейчас активно обсуждают нетрадиционную свадьбу Моргенштерна и Дилары.

Мы уже детально рассказали о том, как прошло торжество, а теперь решили выделить самого яркого гостя на празднике.Конечно, каждый приглашенный гость старался удивить и эпатировать публику, ведь это — не обычная свадьба, а торжество скандального и очень известно артиста.

Однако превзойти Настю Ивлееву не удалось никому.Популярная российская ведущая появилась на свадьбе Моргенштерна в траурном образе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA