Анастасия Ивлеева Ксения Собчак поцелуй Шоу-бизнес Анастасия Ивлеева Ксения Собчак

Больше, чем подруги? Настя Ивлеева и Ксения Собчак страстно поцеловались на сцене (ВИДЕО)

Сейчас читают: 440
hochu.ua

На премьере нового российского шоу "Королевские кобры" произошел очень пикантный момент: Настя Ивлеева неожиданно и весьма страстно поцеловала свою коллегу Ксению Собчак.

Поклонники уже поделились видео нашумевшего "инцидента". Скорее смотрите — в нашем материале.В этом месяце отношения между 30-летней Настей Ивлеевой и 39-летней Ксенией Собчак стали намного теплее.

Ведущая "Орла и Решки" дала Собчак откровенное интервью, в котором честно рассказала о разводе с Элджеем. Теперь же звезды российского шоу-бизнеса заставили всю Сеть говорить о себе.Дело в том, что во время съемок нового шоу "Королевские кобры", Настя Ивлеева страстно поцеловала в засос свою коллегу по площадке Ксению Собчак на глазах у зрителей.Очевидцам, которые находились на съемках, удалось заснять жаркий поцелуй Ивлеевой и Собчак.

На видео можно увидеть, как Ксения смутилась из-за происходящего, однако не оттолкнула свою коллегу.Мотив поступка Насти Ивлеевой — не понятен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA