Богдан Милохин Александр Ревва Артур Пирожков Эльдар Джарахов Россия свадьба настя ивлеева Богдан Милохин Александр Ревва Артур Пирожков Эльдар Джарахов Россия

Пышная свадьба российского рэп-исполнителя Моргенштерна: видео

Сейчас читают: 489
starslife.ru

Российский рэп и поп-исполнитель Моргенштерн, и его партнёрша Дилара теперь официально стали мужем и женой. Двое влюблённых организовали пышное торжество, которое, по всей вероятности, будут ещё долго обсуждать в кулуарах шоу-бизнеса.Многие поклонники были уверенны в том, что на озвученном предложении Диларой поженится со своим возлюбленным все так и завершится.

Но позже стало известно, что это не шутка и свадьба не за горами!Подготовка к церемонии бракосочетания проходила в абсолютной секретности, никакими подробностями в социальной сети не делилась Дилара.

Алишер Тагирович Моргенштерн также соблюдал тишину на этот счет. Единственной подробностью, которой поделились влюбленные стало то, что торжество будет очень пышным и запомнится приглашенным на долго.За несколько дней до свадьбы в СМИ появилась информация о том, что празднование пройдет на воде.

Для этого мероприятия влюбленная парочка арендовала огромный теплоход вместимостью 550 человек. О данном судне известно, что оно является

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA