Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Ксения Собчак жизнь Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Ксения Собчак

«Хочу поглупеть»: Ивлеева втянула Пугачеву в скандал с Собчак

Сейчас читают: 419
7days.ru

Настя Ивлеева, опущенная ниже плинтуса вопросами Ксении Собчак из школьной программы, всячески пытается доказать, что знания сейчас не важны для успеха.

В интервью Настюшка умудрилась не ответить правильно на элементарные вопросы и тут же постаралась перевести это в шутку, признавшись, что «тупая», но это ей вовсе не мешает зарабатывать миллионы на популярности.Поклонники блондинки тут же разделились на два противоборствующих лагеря, сцепившихся в яростной схватке по поводу образования вообще.А Ивлеева опубликовала у себя в Инстаграм отрывок из интервью Аллы Пугачевой, в котором Примадонна признается, что не хочет отвечать на умные вопросы. «Хочу поглупеть»,  — говорит Алла Борисовна, добавляя, что ей это неплохо удается, потому что сама жизнь заставляет: «Такая тупость вокруг».Похоже, Настя и здесь несколько неправильно поняла высказывание Пугачевой, с которой у нее дружеские отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA