Илья Яббаров Ален Рапунцель Надежда Ермакова Глеб Жемчугов Илья Семин Илья Яббаров Ален Рапунцель Надежда Ермакова Глеб Жемчугов Илья Семин

Рапунцель вернется на «Дом-2» с мамой, сыном и бойфрендом, которого не хочет видеть

Сейчас читают: 195
wmj.ru

Шоу «Дом-2» возвращается на экраны не только с прежней концепцией, но и с отчасти прежними участниками. В новых выпусках реалити на телеканале «Ю» зрители увидят лишь частично обновленный состав.

А из старожилов на поляне появятся Юлия Ефременкова, Надежда Ермакова, Глеб Жемчугов, а также Алена Рапунцель. При этом последняя возьмет с собой маму, 2-летнего сына Богдана от Ильи Яббарова, а также бойфренда-стриптизера Илью Семина, с которым она уже успела расстаться. — рассказала Алена Рапунцель в интервью изданию .

Напомним, что в августе 2020 года Алена Рапунцель добровольно покинула проект вместе с бойфрендом Максимом Колесниковым. Вскоре после ухода с реалити пара рассталась.

Алена начала встречаться с Ильей Семиным. Впоследствии он изменил ей с двумя девушками. Пара рассталась, но теперь решила воссоединиться в рамках шоу. @alenatoffi_official/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA