принц Гарри принц Филипп Барак Обама Мишель Обама Елизавета II (Ii) Джордж Клуни Амаль Клуни Stephen Lock Paul Marriott Сша Лондон Англия принц Гарри принц Филипп Барак Обама Мишель Обама Елизавета II (Ii) Джордж Клуни Амаль Клуни Stephen Lock Paul Marriott Сша Лондон Англия

Принц Гарри вернется в Великобританию из-за похорон принца Филиппа — будет ли с ним Меган?

Сейчас читают: 225
wmj.ru

Букингемский дворец сообщил о смерти герцога Эдинбургского супруга Елизаветы II 9 апреля. После новостей об уходе принца Филиппа о том, что принц Гарри вернется в Великобританию, чтобы вместе с остальными членами королевской семьи присутствовать на похоронах.

Не так давно герцога Сассекского упрекали в том, что тот не навестил деда в больнице. Члены королевской семьи даже попросили его приехать в Лондон, однако он так этого и не сделал.

Будет ли Меган Маркл сопровождать мужа на похоронах принца Филиппа, пока неизвестно. Недавно мы о том, что принц Гарри и Меган Маркл планируют отметить отказ от королевских обязанностей и переезд в США грандиозной вечеринкой.

Среди гостей, приглашенных на торжество, — Барак и Мишель Обама, Бейонсе и Джей Зи, Джордж и Амаль Клуни и другие звезды, с которыми дружат герцоги Сассекские.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA