Стиль Мода фильмы

5 фильмов с самыми стильными мужчинами, которые хочется пересматривать бесконечно

Сейчас читают: 231
cosmo.com.ua

Известно, что кино и мода шагают рука об руку. Всегда фильмы несут в себе отражение определенной эпохи и служат источником для модного вдохновения.

Мы создали список невероятно красивых фильмов со стильными мужчинами, костюмами которых можно любоваться бесконечно. Джентельмены (The Gentlemen) Атмосферная криминальная комедия начинается с того, что знаменитый наркоторговец Майкл Пирсон решает продать свой цветущий бизнес.

Он промышляет продажей конопли еще со времен обучения в Оксфорде, но сейчас решил остепениться. Майкл находит покупателя в лице влиятельного американского миллионера.

В это же время под него начинает копать журналист Daily Print, что служит началом заговоров, интриг, шантажей и компроматов. Ундина (Ondine) Невероятно эстетичный фильм, в котором стиль главного героя сочетает в себе одновременно брутальность и сказочность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA