Сша Дуэйн "Скала" Джонсон Президент США Сша

Почти половина населения США хочет видеть Дуэйна Джонсона на посту главы государства: реакция актера

Сейчас читают: 284
starslife.ru

Вскоре на это исследование отреагировал сам Дуэйн, он признался, что с большим удовольствием принял бы такой вызов судьбы.Свое отношение к ситуации, что 46% населения видят актера и бодибилдера во главе мощного государства, высказал мужчина в социальной сети Инстаграм.

Он опубликовал скриншот, на котором указаны результаты социального опроса. Как обычно, Джонсон с юмором прокомментировал фотографию, но отнесся к желанию народа с большим уважением.“Я уверен, что наши отцы-основатели США, никогда даже представить себе не могли, что к их клубу может присоединиться лысый, весь в татуировках, наполовину черный, наполовину самоанский, пьющий периодически текилу, и водящий пикап мужик.

Но, хочу отметить, что если это однажды произойдет, то для меня будет огромной честью служить Вам, народ” — подписал скриншот актер.Конечно же, в комментариях начался огромный поток положительных отзывов к данной публикации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA