коллекция коллекции Коллекция Одежды

Одежда, которую хочется носить всегда: как прошло новое шоу RUBAN

Сейчас читают: 574
wday.ru

«Принцип „see now — buy now“ в действии», — заявляют Юлия и Алиса Рубан и представляют коллекцию сезона осень-зима 2021/21, которую уже можно приобрести в Интернет-магазине бренда и на площадках ключевых партнеров.

Что отличает каждую коллекцию RUBAN, так это идеальный крой и черно-белая гамма оттенков, которая актуальна в любом сезоне. На этот раз ключевой моделью стал однобортный костюм оверсайз-кроя, сшитый в миниатюре для дочери Алисы Петры Иванны, которая первой вышла на подиум, чтобы открыть презентацию.

В рамках коллекции были продемонстрированы образы двух линеек бренда — Pret-a-Porter и Demi Couture. Повседневный стиль RUBAN — оммаж архитектурному крою, который прослеживается в куртках-трансформерах с отстегивающимися рукавами, футболках с акцентной линией плеч, а также в мини-юбках и свитшотах с разрезами.

Деконструкция и трансформация также нашли свое воплощение в образах новой коллекции: перевернутый фрак, шелковая юбка с вырезом на бедре или шелковый топ с обилием завязок

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA