Дмитрий Дибров мужчины жизнь привычки Дмитрий Дибров

«Она все равно вернется»: Дибров заговорил об уходе жены к другому мужчине

Сейчас читают: 966
7days.ru

Год назад в жизни Дмитрия Диброва случилось событие, заставившее его пересмотреть взгляды на его жизнь. Ведущий, перенесший инсульт, стал вести здоровый образ жизни: отказался от алкоголя и курения, начал правильно питаться.

Он честно признается, что менять привычки ему было довольно трудно, но рядом была любимая жена Полина, которая поддерживала его во время лечения и после.Дмитрий встретил красавицу из Ростова, когда модели было всего лишь 17 лет.

Почти сразу, как она стала совершеннолетней, ведущий шоу «Как стать миллионером?» позвал её замуж. Полина на 29 лет младше своего супруга, но это совершенно не мешает идиллии в их семье.Дибров уверяет, что разница в возрасте играет ключевую роль в их семейной жизни.

Их брак, в каком-то смысле, напоминает отношения отца и дочери. За счет того, что Полина вышла замуж совсем еще юной, мужу удалось воспитать из неё образцовую жену.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA