Жанна Бадоева Василий Мельничин Италия личность жизнь Жанна Бадоева Василий Мельничин Италия

Дом, в который хочется возвращаться, или Как живется Жанне Бадоевой в Италии

Сейчас читают: 315
milayaya.ru

Волею судеб одна из телеведущих популярной телепередачи «Орел и решка» Жанна Бадоева поменяла не только работу, но и место жительства.

Сейчас она вместе со своими детьми и новым избранником проживает в Италии, недалеко от Венеции. Несмотря на то, что ее работа все так же связана с захватывающими путешествиями, телеведущая с огромным нетерпением возвращается в свой дом, наполненный любовью, теплом и прекрасными вещами, в котором она может расслабиться и перезагрузиться.Жанна Бадоева – талантливая телеведущая, режиссер и просто красивая жизнерадостная женщина.Яркая ведущая трэвел-шоу «Орел и решка» Жанна Бадоева исколесила уже пол мира, но затем сменила работу и осела в Италии.

Сначала она создала собственное шоу «Жизнь других», которое забирало очень много времени и сил. Но что не сделаешь ради зрителей, которым очень полюбились ее видео-очерки о жизни и быте простых иностранцев, решившихся покинуть родину?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA