Татьяна Голикова Россия республика Татарстан Новгородская обл. Смоленская обл. Томская обл. Курская обл. Челябинская обл. Татьяна Голикова Россия республика Татарстан Новгородская обл. Смоленская обл. Томская обл. Курская обл. Челябинская обл.

Пять регионов страны продлили режим нерабочих дней

Сейчас читают: 522
fokus-vnimaniya.com

Курская, Челябинская, Томская, Смоленская и Новгородская области продлили действие режима нерабочих дней, информирует ТАСС. Таким образом в этих регионах надеются снизить нагрузку на медучреждения и остановить цепочку заражений.

В Смоленской области локдаун будет действовать до 10 ноября, в Челябинской и Курской — до 12 ноября, в Томской и Новгородской — до 14 ноября.

Ранее вице-премьер и глава оперштаба Татьяна Голикова выразила обеспокоенность планами россиян, собирающихся в нерабочие дни посетить другие регионы.

Она напомнила о высокой нагрузке на систему здравоохранения и призвала следить за эпидситуацией в стране с помощью тепловой карты сайта стопкоронавирус.рф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA