Анна Седокова Максим Чернявский Юлия Савичева Россия Сша Португалия мужчины родители Нео Анна Седокова Максим Чернявский Юлия Савичева Россия Сша Португалия

Вдали от родителей: звезды, которые живут в разных странах со своими детьми

Сейчас читают: 529
7days.ru

Есть звезды, которые намеренно расстались со своими чадами ради их светлого будущего или же по другим обстоятельствам. В тексте говорим о четырех мамах, которые изредка видятся со своими наследниками, так как живут вдали от них.

Анна Седокова является матерью троих детей: Алины, Моники и Гектора. Всех троих она родила от разных мужчин. Моника появилась на свет в браке Анны и Максима Чернявского, который проживает в США.

После расставания пары суд Америки принял решение, что Анна не может забрать Монику в Россию, а девочка остается жить с отцом в США.

Седокова неоднократно судилась с бывшим мужем, но в итоге смирилась с тем, что она редко будет видеть дочь. Более того, певице нельзя публиковать фото и видео с Моникой в социальных сетях до ее совершеннолетия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA