Россия люди жизнь Нео Россия

Покрыть вазелином и не только: как продлить жизнь фонарю из тыквы после Хэллоуина

Сейчас читают: 686
milayaya.ru

Многие люди покупают тыквы в честь этого праздника, чтобы украсить интерьер своего жилья. Но как же сделать так, чтобы этот овощ радовал глаз как можно дольше?

Давайте разбираться вместе.31 октября отмечается международный праздник Хэллоуин, или День всех святых, корни возникновения которого уходят к традициям древних кельтов.

Иностранцы обожают его отмечать, но в России некоторые по-прежнему относятся настороженно к этому таинственному и зловещему празднику, в который можно наряжаться в вампиров, ведьм и других представителей нечистой силы.Тем не менее многие все же отмечают это событие, украшая свой дом различными атрибутами.

Самый главный символ праздника — это тыква. Люди вырезают в этом овоще глаза и рот, а внутрь помещают свечи. Мы решили выяснить, что нужно сделать, чтобы продлить жизнь овощу, применяемому на этот праздник в качестве декора.В целом целая свежая тыква может храниться в холодильнике два-три месяца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA