Россия Москва Италия Вьетнам Мексика Бразилия Иркутск Буэнос-Айрес Монголия Коста Рика Красноярск Казахстан Бангладеш Рио-Де-Жанейро Аргентина Азербайджан Катар Улан-Удэ Куба Киргизия Дакка Сан-Хосе Улан-Батор Нео Россия Москва Италия Вьетнам Мексика Бразилия Иркутск Буэнос-Айрес Монголия Коста Рика Красноярск Казахстан Бангладеш Рио-Де-Жанейро Аргентина Азербайджан Катар Улан-Удэ Куба Киргизия Дакка Сан-Хосе Улан-Батор

Россия возобновляет сообщение с пятью странами и снимает ограничения на рейсы в Катар, Мексику и на Кубу

Сейчас читают: 207
fokus-vnimaniya.com

Оперштаб разрешил возобновить с 1 декабря рейсы в Бразилию, Аргентину, Коста-Рику, Монголию и Бангладеш. Самолеты смогут отправляться из Москвы в Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айрес, Сан-Хосе и Дакку дважды в неделю.

По маршруту Москва — Улан-Батор разрешены три рейса в неделю, одобрены также еженедельные рейсы из Улан-Удэ, Иркутска и Красноярска.

Это не значит, что с указанной даты российские компании начнут летать в перечисленные страны, но теперь у них есть такая возможность.

Ранее РФ не была связана прямыми рейсами с Бангладеш и Коста-Рикой, рассчитывать на старт полетов туда в нынешних условиях не приходится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA